Пансионат для пожилых людей с деменцией Московская область

Что такое заболевание деменция?

Деменция – тяжелое старческое заболевание, которое поражает мозговую активность человека. Эта проблемная патология, в основном ложится на плечи родственников больного, так как сам пораженный данным недугом, ее не видит. При развитии деменции, пострадавшему требуется круглосуточный уход и постоянная помощь в осуществлении обычных гигиенических мероприятий. С этого момента, родным больного приходится сталкиваться не только с проблемами…

Подробнее

Рассеянный склероз и симптомы у Мужчин — Последствия и лечение

В наше время, наиболее распространенным заболеванием среди мужчин, является рассеянный склероз. Данная патология, сильно меняет структуру ЦНС, что приводит со временем к полному беспомощному состоянию. Причиной этому происходящему процессу служит поражение оболочки нервных узлов и окончаний. Врачи даже в наше время, еще не выяснили, что служит причиной данного заболевания, но всегда придерживаются одного мнения –…

Подробнее
рассеянный склероз у женщин

Причины возникновения и симптомы рассеянного склероза у женщин

В последнее время, основной проблемой мирового значения и масштаба становится проявляющийся рассеянный склероз у женщин. При этой патологии, происходит повреждение оболочек нервных окончаний, что приносит сильные изменения в Центральную нервную систему (ЦНС). До сих пор неясно, что служит причиной разрушения, но согласно исследованию, данной патологией в большей степени страдают женщины. Многие ученые полагают, что данные…

Подробнее
уход за психически больными людьми

Как ухаживать за психически больными пациентами?

Уход за психически больными пациентами, которые страдают болезнями Паркинсона, деменцией, Альцгеймера, очень проблематично из-за непонимания самих больных, что им требуется помощь. Правда, может быть и другая причина – равнодушие к своему здоровью, так как патология деменции, провоцирует непонимание данной проблемы.

Подробнее
как ухаживать за больными альцгеймера

Как ухаживать за пожилыми с болезнью Альцгеймера

Данные мероприятия очень сложно осуществлять в домашних условиях и требуют определенных профессиональных навыков. В нашем пансионате для престарелых и инвалидов, предусмотрены все необходимые мероприятия для любых видов отклонений здоровья, в том числе и с заболеванием Альцгеймера.

Подробнее
уход за больными деменцией

Как ухаживать за больными с деменцией — Рекомендации специалистов

Заболевание деменция – серьезное поражение мозговой активности человека. Пансионат Весна — предоставляет такую услугу: уход за больными с деменцией в пансионате. Узнайте также, как ухаживать за людьми с этим диагнозом на дому?

Подробнее

Кто может оказывать уход за инвалидами и престарелыми?

Пансионат представляет собой курорт для пожилых людей и профессиональная помощь для инвалидов и престарелых людей. К каждому пациенту персонал пансиона «Весна» подходит индивидуально, что существенно сказывается на их самочувствии.

Подробнее